Состоялось первое в этом году собрание духовенства Знаменско-Хотынецкого благочиния

21 января в Никольском храме поселка Хотынец состоялось первое в этом году собрание духовенства Знаменско-Хотынецкого благочиния.

Встреча проходила по итогам ежегодного итогового собрания Орловской епархии, которое под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона состоялось 9 января.

В ходе собрания благочинный храмов Знаменско-Хотынецкого округа иерей Андрей Сорокин ознакомил клириков благочиния с решениями, озвученными в ходе годового собрания Орловской епархии. А далее духовенство обсудило актуальные вопросы жизни благочиния.

Знаменско-Хотынецкое благочиние/ Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.