Подопечные отделения соцреабилитации для инвалидов детства узнали об истории и традициях праздника Богоявления

Настоятель храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Орла протоиерей Георгий Зейкан посетил Комплексный центр соцобслуживания Заводского района. Священник встретился с подопечными отделения соцреабилитации для инвалидов детства.

Отец Георгий рассказал молодым людям об истории и традициях праздника Крещения Господня. В ходе встречи батюшка совершил молебен. За богослужением подопечные центра смогли помолиться о здравии своих близких.

После отец Георгий окропил молодых людей, их наставников и помещения центра соцобслуживания крещенской водой.

На память о встрече священник подарил отделению соцреабилитации икону великомученика Георгия Победоносца, а каждый подопечный центра получил сладкий подарок.

Встреча завершилась общей фотографией и чаепитием. За чашкой чаю ребята могли задать батюшке интересующие их вопросы.

храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Орла.