Священник благословил орловских полицейских перед служебной командировкой на Северный Кавказ

Сводный отряд полицейских нашего региона отправился в служебную командировку на Северный Кавказ. В течение шести месяцев орловские полицейские будут охранять общественный порядок и оказывать помощь своим коллегам на территории Северо-Кавказского федерального округа.

Проводить полицейских пришли их родные, друзья и сослуживцы. Обращаясь к сотрудникам с напутственным словом, начальник УМВД России по Орловской области генерал-майор полиции Юрий Савенков отметил, что на протяжении многих лет о деятельности орловских полицейских, несущих службу на Северном Кавказе, поступают только положительные отзывы. Он ориентировал сотрудников на неукоснительное соблюдение служебной дисциплины, внимательное отношение к гражданам, а также пожелал вернуться в полном составе в установленный срок.

Благословил сотрудников полиции на службу руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными учреждениями, член Общественного совета при УМВД иерей Евгений Щенников.

Руководить заменой отрядов на Северном Кавказе отправился заместитель начальника УМВД — начальник полиции полковник полиции Виталий Власов.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области.

пресс-служба УМВД России по Орловской области.
Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными учреждениями иерей Евгений Щенников благословил орловских полицейских перед служебной командировкой на Северный Кавказ