В Орле на Аллее Славы Наугорского кладбища будут служить панихиду по погибшим участникам СВО

По благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона на Наугорском кладбище в Орле дважды в месяц будет совершаться панихида по погибшим участникам специальной военной операции, похороненным здесь на Аллее Славы.

Как рассказал настоятель кладбищенского храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» иерей Артемий Торопов, богослужения будут проходить на Аллее Славы каждую первую и третью субботу месяца в 10:00. Соборно помолиться об усопших бойцах СВО могут прийти все желающие.

Дополнительную информацию можно получить в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» по телефону +7 (953) 616-75-92. К номеру также привязаны WhatsApp и Telegram. В этих мессенджерах можно задавать уточняющие вопросы и подавать имена погибших участников СВО для поминовения на панихиде.