Юные прихожане Знаменского храма рассказали пожилым орловчанам о православных книгах

Воспитанники храма иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная 13 марта встретились с пожилыми подопечными Комплексного центра соцобслуживания населения Северного района г. Орла. Мероприятие было приурочено ко Дню православной книги.

Для пожилых людей дети подготовили литературно-музыкальный спектакль, где рассказали о книгах, из которых можно узнать о святых Божиих угодниках. Ребята читали стихи и исполняли песни.

В этот день в центре соцобслуживания также работала выставка православной литературы. Желающие могли взять приглянувшуюся книгу домой.

В завершение встречи юные прихожане Знаменского храма подарили подопечным отделения активного долголетия сладкие подарки.

храм иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная г. Орла.
Воспитанники храма иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная рассказали пожилым орловчанам о православных книгах. 13 марта 2023 г.