
Свято-Троицкий храм города Орла приглашает православных христиан на молебен о создании и укреплении семьи. Богослужение состоится 24 апреля в 18:30. Адрес храма: город Орел, ул. Лескова 17А.
«Мы ждем в гости всех желающих: тех, кто хочет создать семью, и тех, кто просит мира в свои семьи. Также приглашаем родителей, пекущихся об устроении семейной жизни своих чад», — отмечают организаторы.
Такие богослужения в Троицком храме стали уже традиционными. С каждым разом на молебен приходит все больше горожан. Совместная молитва помогла в создании и сохранении многих семей.
Подготовила Ангелина Скворцова, информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.