Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: taxonomy_vocabulary_3 в функции include() (строка 90 в файле /home/o/oreleparh/orel-eparhia.ru/public_html/sites/all/themes/lexus_zymphonies_theme/templates/node--story.tpl.php).

Старинную святыню пожертвовали в Михаило-Архангельский храм села Сабурова

Старинную святыню пожертвовали в Михаило-Архангельский храм села Сабурова
Фото: 

Михаило-Архангельский храм села Сабурова Орловского муниципального округа.

Накануне Михаило-Архангельскому храму села Сабурова Орловского муниципального округа пожертвовали старинный Крест Господень. Работники храма выяснили, что крест был отлит в 19 веке.

Старинный Крест пожертвовал прихожанин, житель села Сабурова. Святыня долго хранилась у него дома. Но в канун Крестопоклонной недели благодетель решил передать Крест в храм.

Как отметил настоятель Михаило-Архангельского храма иерей Андрей Кабочкин, святыня будет находиться в центре храма всю Крестопоклонную седмицу Великого поста.

Подготовила Ангелина Скворцова, информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

134