В канун Недели жен-мироносиц Владыка Тихон совершил всенощное бдение в Никольском храме микрорайона «Новая Ботаника»
Вечером 25 апреля, в канун Недели 3-й по Пасхе, святых жен-мироносиц: Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы и Марии, Сусанны и иных, а также праведных Иосифа Аримафейского и Никодима, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в храме святителя Николая Мирликийского в микрорайоне «Новая Ботаника» города Орла.















