
Благочинный храмов Болховского округа Орловской епархии настоятель Спасо-Преображенского собора города Болхова протоиерей Александр Кузнецов встретился со старшеклассниками Болховской гимназии.
В рамках епархиального проекта «Диалог со священником» отец Александр поговорил с ребятами об интернет-зависимости, о пагубном влиянии некоторых контентов социальных сетей и духовных корнях неконтролируемой потребности в гаджетах.
По словам батюшки, беседа получилась искренней и оживленной, итогом которой стал вывод о том, что чтение хорошей художественной литературы и духовных книг намного полезнее для правильного развития человека.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.


