
Благочинный храмов Троснянско-Кромского округа Орловской епархии настоятель Свято-Никольского храма поселка Кромы протиерей Виктор Титов встретился с воспитанниками Кромской школы-интерната.
Отец Виктор поздравил детей со Светлым Христовым Воскресением и рассказал о пасхальных традициях.
Батюшка вручил детям сладкие сюрпризы от приходской общины, благословил их пребывать в любви к ближнему и доброй радости, отметив, что «Воскресший Христос — это наша надежда здесь и не только здесь, и потому никогда не нужно унывать».
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.




