
Учащиеся начальных классов Кромской начальной общеобразовательной школы в день памяти иконы Божией Матери «Живоносный источник» побывали в Свято-Никольском храме поселка Кромы.
Накануне посещения Божественной литургии с детьми была проведена духовно-просветительская беседа о празднике и богослужении.
Ребята исповедались у благочинного храмов Троснянско-Кромского округа Орловской епархии настоятеля Свято-Никольского храма протоиерея Виктора Титова, который возглавил праздничную Божественную литургию.
Дети причастились Святых Христовых Таин и получили благодарности и сладкие медали с надписью «Христос Воскресе!» от отца Виктора за участие в конкурсе «Красота Божьего мира».
Отец Виктор благословил юных гостей, родителей, учителей и прихожан и напутствовал взрослых поддерживать детей в их выборе идти по жизни с Господом.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.








