
В городе Мценске состоялся ежегодный «Бал медалистов».
Почетным гостем торжества стал благочинный храмов Мценского округа Орловской епархии настоятель Свято-Троицкого храма города Мценска протоиерей Владимир Герченов, принявший участие в награждении педагогов.
Обращаясь к собравшимся, отец Владимир благословил выпускников на новые успехи и во благо использовать дарованные Богом безграничные возможности, не забывая родной Мценский край.
Батюшка поблагодарил учителей за их труд, а родителям пожелал помнить о молитвенной поддержке своих уже взрослых чад.
Следует отметить, что на балу чествовали шестьдесят два выпускника, одним из которых стала дочь клирика Свято-Троицкого храма города Мценска диакона Георгия Борисова - Нонна Борисова, окончившая учебу с золотой медалью.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.





