Митрополит Тихон совершил Литургию в болховском Троицком храме

28 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Троицком храме города Болхова.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Болховского округа протоиерей Александр Кузнецов и настоятель храма протоиерей Владимир Приходько.

Богослужение посетили мэр Болхова Борис Скворцов и атаман Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско», казачий полковник Михаил Потуроев.

Евгений Борисов
В Неделю 2-ю Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Троицком храме Болхова. 28 марта 2021 г.