В последний день Светлой седмицы митрополит Тихон совершил Литургию в Воскресенском храме Орла

Утром 8 мая, в субботу Светлой седмицы, день памяти апостола и евангелиста Марка, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Воскресенском храме на Афанасьевском кладбище города Орла.

Владыке сослужили: благочинный Центрального благочиния протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель храма протоиерей Сергий Крючков, духовник Орловской православной гимназии протоиерей Николай Евдокимов, клирик храма иерей Димитрий Маслов.

В завершение Литургии Архипастырь прочел молитву на раздробление артоса.

Евгений Борисов
В субботу Светлой седмицы митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Воскресенском храме на Афанасьевском кладбище Орла. 8 мая 2021 г.