В канун Недели Антипасхи Владыка Тихон совершил богослужение в Михаило-Архангельском храме

Вечером 8 мая, в канун Недели 2-й по Пасхе, апостола Фомы, Антипасхи, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный Центрального благочиния протоиерей Василий Иванов, настоятель храма протоиерей Владимир Сергеев, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин.

Евгений Борисов
В канун Недели 2-й по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла. 8 мая 2021 г.