В праздник Пятидесятницы митрополит Тихон совершил Литургию в Шахово

В день Святой Троицы (Пятидесятницы) митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме поселка Шахово Кромского района.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, благочинный Троснянско-Кромского округа протоиерей Виктор Титов и настоятель храма протоиерей Игорь Суханов.

За богослужением Владыка Тихон вручил протоиерею Игорю Суханову Патриаршую грамоту во внимание к усердным трудам во славу Святой Церкви и в связи с 55-летием со дня рождения.

По окончании Литургии Архипастырь совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв.

Евгений Борисов
В праздник Святой Троицы (Пятидесятницы) митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил  Литургию в Свято-Троицком храме п. Шахово Кромского района. 20 июня 2021 г.