В канун Недели Всех святых митрополит Тихон совершил богослужение в Ахтырском соборе

Вечером 26 июня, в канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил в Ахтырском кафедральном соборе Орла всенощное бдение в сослужении настоятеля храма, секретаря Орловской епархии иерея Димитрия Никулина, и клира собора.

Анастасия Лаушкина
В канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил в Ахтырском кафедральном соборе Орла всенощное бдение. 26 июня 2021 г.