В день памяти апостола Луки митрополит Тихон совершил Литургию в селе Калинино Орловского района

31 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, день памяти апостола и евангелиста Луки, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня в селе Калинино Орловского района.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин и настоятель храма иерей Александр Аникутин.

Сергей Хоменко
В Неделю 19-ю по Пятидесятнице, день памяти апостола и евангелиста Луки, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня в селе Калинино Орловского района. 31 октября 2021 г.