В праздник Казанской иконы Божией Матери Владыка Тихон совершил Литургию в Казанском гарнизонном храме

Митрополит Орловский и Болховский Тихон 4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери и День народного единства, совершил Божественную литургию в гарнизонном храме Казанской иконы Божией Матери города Орла. В этот день Казанский храм, расположенный возле Академии ФСО, впервые отмечал престольный праздник.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин и клирики храма.

По окончании Литургии благодетель храма Андрей Артемов был награжден Архиерейской грамотой.

Сергей Хоменко
В праздник Казанской иконы Божией Матери и День народного единства, совершил Божественную литургию в гарнизонном храме Казанской иконы Божией Матери города Орла. 4 ноября 2021 г.