В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Архипастырь совершил Литургию в Ахтырском соборе

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе города Орла. Архипастырю сослужили клирики Орловской епархии.

По завершении Литургии Владыка Тихон совершил чин отпевания новопреставленного протоиерея Димитрия Захарова.

Сергей Хоменко
В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе города Орла. 4 декабря 2021 г.