Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: field_hram_reference в функции include() (строка 277 в файле /home/o/oreleparh/orel-eparhia.ru/public_html/sites/all/themes/lexus_zymphonies_theme/templates/node--photoreportswipe.tpl.php).

Митрополит Тихон: «Самое важное в пост — никого не обижать и всем прощать»

Митрополит Тихон: «Самое важное в пост — никого не обижать и всем прощать»

Митрополит Орловский и Болховский Тихон накануне стал участником прямого эфира на «Радио России. Орел». В программе «Говорит Орел» Архипастырь ответил на вопросы слушателей и ведущей Ирины Мельниковой.

Главной темой стал продолжающийся Рождественский пост. Владыка Тихон рассказал, для чего православному христианину нужны посты и как правильно их соблюдать.

Также разговор в эфире шел о том, зачем ходить в храм, как найти духовника, как разговаривать о вере с атеистом и о Божией воле.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

111