В канун Рождества Христова Архипастырь совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла

Митрополит Орловский и Болховский Тихон вечером 6 января, в канун Рождества Христова, совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе в городе Орле.

Владыке сослужили секретарь Орловской епархии, настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики собора.

В ночь с 6 на 7 января, в Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Архипастырь возглавит в Ахтырском кафедральном соборе праздничную Божественную литургию. Начало богослужения в 23:30.

Евгений Мартынов.
В канун Рождества Христова митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе в городе Орле. 6 января 2022 г.