Митрополит Тихон совершил всенощное бдение в храме св. Матроны в канун Недели по Рождестве Христовом

Вечером 8 января, в канун Недели 29-й по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в храме во имя святой блаженной Матроны Московской в городе Орле.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального благочиния протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель храма блаженной Матроны Московской иерей Евгений Щенников, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики храма.

Евгений Мартынов.
В канун Недели 29-й по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в храме во имя святой блаженной Матроны Московской в городе Орле. 8 января 2022 г.