Три Архипастыря Орловской митрополии служили в Михаило-Архангельском соборе Орла в Неделю пред Богоявлением

16 января, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении Высокопреосвященнейшего митрополита Антония (Черемисова) и Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла.

Архипастырям сослужили клирики Орловской и Ливенской епархий.

Евгений Мартынов.
В Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением,  Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении Высокопреосвященнейшего митрополита Антония (Черемисова) и Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Успенском соборе города Орла. 16 января 2022 г.