В праздник Похвалы Пресвятой Богородицы Владыка Тихон совершил Литургию в Николо-Песковском храме Орла

9 апреля, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботу Акафиста), митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме города Орла.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Сергий Артамохин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и духовенство Никольского храма.

Евгений Мартынов.
В праздник Похвалы Божией Матери (Субботу Акафиста) митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме города Орла. 9 апреля 2022 г.