Орловская епархия отправила продукты и святую воду для российских военных. Это уже вторая большая посылка

По благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона сегодня Орловская епархия отправила продуктовый груз для российских бойцов, участвующих в спецоперации на Украине. Эта помощь является адресной.

В большой посылке — консервы и продукты быстрого приготовления. Кроме того, в машину загрузили сосуды со святой водой, о которой просили верующие солдаты.

Епархия уже второй раз поддерживает боевой дух российских бойцов, от которых сегодня зависит будущее нашей страны. Первый груз для солдат был отправлен на прошлой неделе через Центр помощи военнослужащим.

Кстати, Орловская епархия планирует поздравить российских воинов с праздником Пасхи. Наши ребята получат пасхальные куличи и другие угощения.

протоиерей Василий Иванов.
Орловская епархия отправила продукты и святую воду для российских военных. 21 апреля 2022 г.