В канун Недели о расслабленном митрополит Тихон возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла

Вечером 14 мая, в канун Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, и дня памяти святых благоверных князей Бориса и Глеба, митрополит Орловский и Болховский Тихон и епископ Североморский и Умбский Тарасий совершили всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла.

Архипастырям сослужили благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии, настоятель Богоявленского собора протоиерей Василий Иванов, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики собора.

После службы Архипастыри преподали верующим благословение.

Евгений Мартынов.
В канун Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, и дня памяти святых благоверных князей Бориса и Глеба митрополит Орловский и Болховский Тихон и епископ Североморский и Умбский Тарасий совершили всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла. 14 мая 2022 г.