В канун Недели 15-й по Пятидесятнице Архипастырь совершил всенощное бдение в Троицком храме Орла

Вечером 24 сентября, в канун Недели 15-й по Пятидесятнице, пред Воздвижением, и дня отдания праздника Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме города Орла.

Владыке Тихону сослужили настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Андрей Михалев, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики храма.

Утром 25 сентября в Свято-Троицком храме Орла Архипастырь совершит Литургию. Начало богослужения в 9:00.

Евгений Мартынов.
В канун Недели 15-й по Пятидесятнице, пред Воздвижением, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме города Орла. 24 сентября 2022 г.