На собрании Мценского благочиния обсудили тему социального служения в современных условиях

3 ноября в городе Мценске состоялось собрание духовенства Мценского благочиния.

Священнослужители обсудили последние распоряжения правящего Архиерея, указания Епархиального управления, вопросы совершения богослужений. Разговор шел и о социальном служении в современных условиях.

Также в ходе встречи мценские священники обсудили участие приходов в церковных акциях, в частности, в сборе гуманитарной помощи. Кроме того, поднимались вопросы безопасности и другие темы.

По итогам собрания был принят ряд важных организационных решений.

Мценское благочиние/ Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Мценское благочиние.
В городе Мценске состоялось собрание духовенства Мценского благочиния. 3 ноября 2022 г.