В день памяти блв. князя Александра Невского Владыка Тихон совершил Литургию в Александро-Невском храме Орла

6 декабря, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в храме святого Александра Невского в 909-м квартале города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель храма святого Александра Невского иерей Сергий Капустин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клир храма.

Евгений Мартынов.
В день памяти святого благоверного князя Александра Невского митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Литургию в храме святого Александра Невского в городе Орле. 6 декабря 2022 г.