Изображения орловских храмов украсили серию сувенирных открыток

пресс-служба Почты России.

Почта России совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом выпустила серию зимних и летних пейзажей, а также знаковых объектов России. Об этом сообщает сетевое издание «Орелтаймс» со ссылкой на пресс-службу Почты России.

В федеральную серию вошли изображения Успенского (Михаило-Архангельского) собора города Орла и храма Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского муниципального округа. Кроме того, на открытках можно увидеть Мансуровский парк и пейзажи Орловской области.

Как отметили в Почте России, коллекция сувенирных открыток открывает многообразие природных и архитектурных красот нашего края и станет приятным подарком родным и близким. Приобрести открытки можно в любом почтовом отделении.

Орловцы и гости области могут собрать коллекцию из пяти видов открыток.