Священник поделился с кромскими детьми и молодежью секретом успеха

Священник поделился с кромскими детьми и молодежью секретом успеха
Фото: 

Троснянско-Кромское благочиние.

В Кромском районе торжественно открыли первичные отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Мероприятие состоялось в рамках фестиваля «Крымская весна».

Цель движения — сплотить все детские объединения и организации страны, создать условия для самореализации каждого молодого человека.

Деятельность «Движения Первых» направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

Поздравить кромчан с важным событием в жизни района в местный Центр культуры и досуга пришли руководитель Департамента информационных технологий Орловской области Андрей Артемов, глава Кромского района Андрей Усиков, руководитель отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Орловской области Антон Гомозов.

Тожественное мероприятие также посетил благочинный храмов Троснянско-Кромского округа, настоятель Свято-Никольского храма поселка Кромы протоиерей Виктор Титов.

Приветствуя участников праздника, отец Виктор призвал всех жить в любви ко Господу, объединившись, помогая ближнему и выручая друг друга. «Это и есть путь человека к совершенству и успеху», — подчеркнул священник.

Протоиерей Виктор Титов преподал участникам «Движения Первых» священническое благословение на добрые дела.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

99