В Четверток Великого канона Архипастырь совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богоявленском соборе Орла

Утром 30 марта, в четверг пятой седмицы Великого поста, который в народе еще называется Четвертком Великого канона, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богоявленском соборе города Орла. Архипастырю сослужили клирики Орловской епархии.

Евгений Мартынов.
В четверг пятой седмицы Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богоявленском соборе Орла. 30 марта 2023 г.В четверг пятой седмицы Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богоявленском соборе Орла. 30 марта 2023 г.
м