Состоялось собрание духовенства Центрального благочиния

30 марта состоялось собрание духовенства храмов Центрального благочиния Орловской епархии под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона. Встреча проходила в резиденции Управляющего Орловской митрополией.

В работе заседания приняли участие благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятели и клирики храмов города Орла.

В ходе заседания обсуждались вопросы, связанные с церковной жизнью Центрального благочиния.

Евгений Мартынов.
Состоялось собрание духовенства храмов Центрального благочиния Орловской епархии под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона. 30 марта 2023 г.