В Неделю о самаряныне митрополит Тихон совершил Литургию в Воскресенском храме на Афанасьевском кладбище Орла

14 мая, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Воскресенском храме на Афанасьевском кладбище города Орла.

Архипастырю сослужили настоятель Воскресенского храма протоиерей Сергий Крючков, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирик храма протоиерей Димитрий Маслов.

Евгений Мартынов; монахиня Илариона (Фунтова).
В Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Воскресенском храме на Афанасьевском кладбище города Орла. 14 мая 2023 г.