Владыка Тихон поздравил жителей Нарышкино с Днем поселка и вручил епархиальные награды

Накануне в Урицком районе отметили 153-й день рождения поселка Нарышкино. В торжествах принял участие митрополит Орловский и Болховский Тихон.

Гостями праздника также стали заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Потемкин, депутат областного Совета Юлия Мальфанова, глава Урицкого района Николай Тураев, глава поселка Нарышкино Александр Герасиков, председатели районного и поселкового Советов народных депутатов Наталия Тверская и Игорь Устинов, а также вратарь московского «Спартака» Александр Селихов.

Владыка Тихон поздравил жителей Нарышкино с праздником, пожелав здравия, мира, благоденствия и Божией помощи в добрых делах.

Ряд жителей Урицкого района был удостоен почетных наград разного уровня. Архипастырь вручил награды нарышкинцам, потрудившимся во славу Святой Церкви. Медали преподобного священномученика Кукши III степени удостоилась главный редактор районной газеты «Новая жизнь» Ирина Дракина, а семья Востриковых была награждена Архиерейскими грамотами.

В этот день почетные гости праздника также посетили библиотеку, где наградили школьников, ставших победителями региональных и всероссийских мероприятий.

Митрополит Орловский и Болховский Тихон поздравил жителей Нарышкино с Днем поселка и вручил епархиальные награды. 27 декабря 2021 г.