Владыка Тихон поздравил жителей Нарышкино со 154-летием поселка

3 ноября в Урицком районе отметили 154-й день рождения поселка Нарышкино. В праздничном мероприятии принял участие митрополит Орловский и Болховский Тихон.

Торжественное собрание состоялось в молодежном центре «Юность». В фойе гостей встречала выставка народных промыслов. А на сцене состоялся праздничный концерт.

Участие в мероприятии приняли многие жители поселка, в том числе дети из Донбасса, которые сейчас живут в Нарышкинской школе-интернате.

Кстати, в ходе праздника прошел сбор помощи для российских военных, участвующих в специальной военной операции.

Владыка Тихон поздравил жителей Нарышкино с праздником, пожелав им здравия, мира, благоденствия и Божией помощи в добрых делах.

Нарышкинцам, потрудившимся во славу Святой Церкви, Архипастырь вручил награды Орловской епархии. Медалями преподобного священномученика Кукши III степени были награждены:

• Елена Леонидовна Вострикова
  • Владимир Геннадьевич Востриков
  • Сергей Александрович Засимов.

Евгений Мартынов.
Митрополит Орловский и Болховский Тихон поздравил жителей Нарышкино со 154-летием поселка. 3 ноября 2022 г.