В Неделю 4-ю Великого поста митрополит Тихон совершил Литургию в Покровском храме села Спасское (Салтыки)

26 марта, в Неделю 4-ю Великого поста и день памяти преподобного Иоанна Лествичника, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию святителя Василия Великого в Покровском храме села Спасское (Салтыки) Орловского муниципального округа.

Архипастырю сослужили настоятель Покровского храма иерей Димитрий Дудин и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Евгений Мартынов.
В Неделю 4-ю Великого поста и день памяти преподобного Иоанна Лествичника митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию святителя Василия Великого в Покровском храме села Спасское (Салтыки) Орловского муниципального округа. 26 марта 2023 г.