Орловская епархия и объединенный музей И. С. Тургенева договорились о сотрудничестве

Сегодня Орловская епархия и Орловский объединенный государственный литературный музей И. С. Тургенева подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили митрополит Орловский и Болховский Тихон и директор музея Вера Ефремова.

Стороны планируют проводить совместные мероприятия, акции и проекты, в том числе благотворительного характера. К примеру, епархия и музей договорились о реализации совместных программ по социальной адаптации и улучшению образа жизни прихожан орловских храмов, оказавшихся в трудной ситуации.

Евгений Мартынов.
Орловская епархия и Орловский объединенный государственный литературный музей И. С. Тургенева подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили митрополит Орловский и Болховский Тихон и директор музея Вера Ефремова. 29 марта 2023 г.