В 13-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла глава Орловской митрополии совершил благодарственный молебен

1 февраля, в 13-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил благодарственный молебен о Предстоятеле Русской Православной Церкви. Богослужение состоялось в Свято-Успенском мужском монастыре города Орла.

Владыке Тихону сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и братия монастыря в священном сане.

Ранее митрополит Орловский и Болховский Тихон обратился к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу со словами поздравления по случаю 13-й годовщины интронизации Его Святейшества.

Евгений Мартынов.
В 13-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил благодарственный молебен о Предстоятеле Русской Православной Церкви. 1 февраля 2022 г.