Архиерейское служение в Неделю 3-ю Великого поста. Пассия. Фоторепортаж
Вечером 18 марта Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил богослужение с чином Пассии в Свято-Успенском мужском монастыре г. Орла. Владыке сослужили секретарь епархиального управления архимандрит Нектарий (Селезнёв), настоятели и клирики храмов Орла; за богослужением молились учащиеся Православной гимназии во имя священномученика Иоанна Кукши.












