В Ахтырском кафедральном соборе Орла архиепископ Пантелеимон совершил Божественную литургию и чин омовения ног
Орел, 21 апреля. На Орловщине этот уникальный обряд не проводился десятилетия. И был возобновлен ныне действующим архиепископом Пантелеимон в 2010 году.















