В канун праздника апостолов Петра и Павла Архипастыри совершили всенощное бдение в Иверском храме
11 июля, в канун праздника святых первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил всенощное бдение в храме Иверской иконы Божией Матери города Орла.






























