Воспитанникам орловского детского сада №40 рассказали о добре и зле
В детском саду №40 города Орла вновь состоялась встреча, ставшая уже доброй традицией: его воспитанники приняли участие в беседе с сотрудниками сектора дошкольного образования епархиального отдела религиозного образования и катехизации.




























