Владыка Тихон совершил всенощное бдение накануне престольного праздника Иверского храма и дня памяти святого Георгия Победоносца
Митрополит Орловский и Болховский Тихон вечером 5 мая совершил всенощное бдение в храме Иверской иконы Божией Матери города Орла. Богослужение состоялось в канун престольного праздника храма и дня памяти Великомученика Георгия Победоносца.






























