Приход Всескорбященского храма на Знаменке поздравил прихожан и беженцев с Пасхой и устроил праздничную трапезу
В праздник Светлого Христова Воскресения в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в поселке Знаменка Орловского муниципального округа была организована пасхальная трапеза. На благотворительный обед пригласили постоянных прихожан храма, беженцев из Донбасса и всех людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.














































